Симулятор управления корпорацией Good Company вышел из раннего доступа

The Irregular Corporation и Chasing Carrots объявили о выпуске симулятора управления корпорацией Good Company. До этого игра была в раннем доступе Steam, где собрала сотни положительных отзывов.

Источник изображений: The Irregular Corporation

Good Company — это симулятор управления технологической корпорацией. Игроки могут организовывать производственные цепочки, управлять логистикой, заниматься работой с персоналом и реализовывать на рынке продукцию. Всё начнётся с обычного стартапа в гараже, но постепенно компания превратится в нечто большее.

По мере роста компании игрокам нужно закупать материалы, нанимать больше сотрудников, исследовать и изобретать новые технологии и способы разработки и расширять ассортимент продуктов, а также построить весь процесс так, чтобы производство работало беспрерывно. Для этого в Good Company предусмотрены возможности развития системы логистики, установления удобной вам рабочей политики и разделения офиса по зонам.

В Good Company присутствует режим одиночной кампании, а также испытаний, свободной и совместной (до четырёх человек) игры. Проект доступен только на ПК (Steam, GOG и Epic Games Store).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *