Симулятор Way of the Hunter пригласит игроков на охоту в обширном открытом мире

Издательство THQ Nordic и разработчики из словацкой студии Nine Rocks Games представили симулятор охоты на диких животных Way of the Hunter для ПК и консолей нынешнего поколения.

Источник изображений: Steam

Пользователи возьмут на себя роль опытного охотника, которому предстоит поселиться в домике своего дедушки. Игроки смогут исследовать обширный открытый мир (два угодья по 144 км2 каждое) и использовать реально существующие образцы оружия.

На охоту в Way of the Hunter можно будет отправиться как одному, так и в кооперативе. Появится и сюжетный режим: он расскажет о трудностях семейного охотничьего хозяйства, соперничестве и дружбе.

Для успешного завершения охоты геймерам придётся тщательно выслеживать добычу (искать следы животных, анализировать брызги крови, изучать записи выстрела) и любыми способами избегать обнаружения.

Усилить эффект погружения в Way of the Hunter призваны реалистичная баллистика и симуляция физики полёта пули, а также достоверная анимация и модель поведения зверей (их в игре будет десятки видов).

Помимо прочего, разработчики Way of the Hunter обещают разнообразные ландшафты, удивительную по своей красоте природу и сложную систему генерации уникальных охотничьих трофеев.

Релиз Way of the Hunter ожидается на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Сроков выхода у игры пока нет, но глава Nine Rocks Games Дэвид Дурчак (David Durčák) уже видит в ней начало новой франшизы.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *