Ремейк рельсового шутера The House of the Dead лишится статуса эксклюзива Switch через три недели после релиза

Издательство Forever Entertainment и принадлежащая ему польская студия-разработчик MegaPixel объявили о скором выходе ремейка культового рельсового шутера The House of the Dead на новых целевых платформах.

Источник изображения: Forever Entertainment

Напомним, до недавнего времени The House of the Dead: Remake была заявлена и выпущена 7 апреля только для Nintendo Switch, однако в преддверии релиза в базе данных PlayStation Network обнаружилось упоминание PS4-версии.

Как стало известно, уже 28 апреля — то есть спустя всего три недели после премьеры на Switch — The House of the Dead: Remake поступит в продажу для PC (Steam, GOG), PS4, Xbox One и Google Stadia по цене $25.

Какими бы то ни было обстоятельными подробностями новых версий The House of the Dead: Remake разработчики не поделились, но подтвердили поддержку контроллера PS Move на PS4 (добавят после релиза) и мыши на Xbox.

Ремейк предлагает знакомый аркадный геймплей с обновлённой графикой, локальным мультиплеером на двоих, режимом с ордами монстров и галереей. На Switch впечатление от игры портят проблемы с производительностью и неудобное управление.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *