Симулятор строительства летучего города-корабля Airborne Kingdom выйдет 17 декабря

Независимая студия The Wandering Band у себя в микроблоге анонсировала дату появления своей исследовательской градостроительной стратегии Airborne Kingdom на прилавках виртуальных магазинов.

Согласно объявлению, Airborne Kingdom поступит в продажу 17 декабря текущего года для ПК. На данный момент игра является эксклюзивом сервиса цифровой дистрибуции Epic Games Store.

В The Wandering Band также напомнили, что Airborne Kingdom доступна для предварительного заказа. Стоимость проекта в магазине Epic Games составляет 549 рублей.

Сам анонс выдался минималистичным — за исключением даты выхода и напоминания о предзаказах Airborne Kingdom, разработчики не предоставили никаких новых материалов (скриншоты, трейлер и тому подобное).

По словам авторов, в Airborne Kingdom «уникальным образом» сочетаются элементы градостроительного симулятора и исследования: пользователям предлагают построить свой небесный город и изучать мир.

The Wandering Band обещает в Airborne Kingdom ландшафт, который «меняется с каждым прохождением», необходимость следить за потребностями населения, высотой полёта и уровнем топлива своего летучего поселения.

Airborne Kingdom — дебютный проект The Wandering Band, которая была основана четырьмя выходцами из Visceral Games. Один из них —  Зак Мамбах (Zach Mumbach) — в августе рассказал о разработке отменённой Project Ragtag.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *