Сиквел Breath of the Wild уже начали переводить — релиз может быть не за горами

Испанский актёр озвучения Марсель Наварро (Marcel Navarro) в рамках местного подкаста Un café con Nintendo проговорился о прогрессе своей работы над продолжением The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

В оригинальной The Legend of Zelda: Breath of the Wild артист сыграл Ревали, а теперь, по всей видимости, собирается вернуться к роли. При этом заготовленную ему долю реплик Наварро уже озвучил.

Коллега Наварро по цеху Нереа Альфонсо (Nerea Alfonso), подарившая в прошлой игре голос принцессе Зельде, делиться подробностями о работе отказалась. Актриса не была уверена, что ей можно разглашать такую информацию.

Как отметил портал Video Games Chronicle, вопросами локализации крупные компании обычно занимаются к концу цикла разработки. В связи с этим журналисты предположили, что производство игры может быть близко к финальным этапам.

Nintendo удивила всех, когда анонсировала сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild в рамках E3 2019, однако за прошедший с того момента год проект не удостоился ни одной демонстрации.

По словам продюсера серии Эйдзи Аонумы (Eiji Aonuma), продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild родилось из обилия идей для потенциальных дополнений к основной игре.

Официальной даты выхода у второй части The Legend of Zelda: Breath of the Wild пока нет. По данным проверенного инсайдера Sabi, разработка игры затянулась и ждать премьеру в текущем году не стоит.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *