Sherlock Holmes Chapter One и правда поступит в продажу 16 ноября, но только на ПК и консолях нового поколения

Как было обещано, 16 сентября студия Frogwares ответила на «один из самых популярных вопросов» о своём детективном приключении Sherlock Holmes Chapter One — когда именно оно выходит.

Источник изображения: Epic Games Store

Напомним, релиз Sherlock Holmes Chapter One ожидался осенью текущего года, однако за несколько дней до официального объявления заветная дата появилась в Microsoft Store — 16 ноября.

Утечка подтвердилась: Sherlock Holmes Chapter One и правда выйдет 16 ноября. В назначенный день игра появится на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, а до PS4 и Xbox One доберётся спустя несколько недель.

Предзаказы Sherlock Holmes Chapter One уже стартовали, но пока только на ПК и консолях Xbox. За раннюю покупку в подарок дают викторианский набор новичка и копию Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

На выбор игрокам доступно два издания:

  • стандартное — 1699 рублей (Steam, GOG, EGS) или $23 (Xbox);
  • расширенное с сезонным абонементом в комплекте — 2199 рублей (Steam, GOG, EGS) или $30 (Xbox).

Вдобавок разработчики провели 7-минутную геймплейную демонстрацию Sherlock Holmes Chapter One. В ролике показали процесс расследования и боевую систему (сражения при желании можно будет отключить вовсе).

Напомним, в Sherlock Holmes Chapter One игроки перевоплотятся в 21-летнего Шерлока Холмса, который на пару с загадочным Джонатаном расследует смерть своей матери. В игре присутствует открытый мир с побочными миссиями и секретами.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *