Сезонный абонемент The Surge 2 с сюжетным DLC, оружием и снаряжением уже доступен для покупки

Компания Focus Home Interactive и студия Deck13 Interactive представили сезонный абонемент футуристического ролевого экшена The Surge 2.

Сезонный абонемент уже можно приобрести. Его контент расписан до января 2020 года. В ноябре обладатели сезонного абонемента получат 13 предметов вооружения и оружие двойного назначения BORAX-I Quantum. В декабре — 4 набора снаряжения. А в январе купивших абонемент ждёт сюжетное дополнение The Kraken с новым районом, врагами и боссами. Они получат этот контент на 48 часов раньше тех, кто приобретёт DLC отдельно.

Стоимость сезонного абонемента The Surge 2 на Xbox One составляет $19,99; на PlayStation 4 — 1399 рублей; на ПК — 699 рублей.

Действие The Surge 2 разворачивается на окраине Джерико. По мере прохождения вам предстоит сразиться с многочисленными врагами, в то время как роботы вышли из-под контроля, а над головой зреет нанитовая буря. Чтобы выжить, придётся исследовать каждый уголок Джерико в поисках более мощного снаряжения, а заодно узнать тайны умирающего города.

The Surge 2 поступила в продажу 24 сентября 2019 года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *