NVIDIA поделилась тремя свежими скриншотами PC-версии Red Dead Redemption 2 (обновлено: трассировки лучей в игре нет)

До выхода PC-версии Red Dead Redemption 2 остаются считанные дни, и по этому поводу компания NVIDIA решила порадовать игроков и опубликовала свежие снимки экрана. Их немного — всего три — но спасибо, что называется, и на этом.

реклама

Любопытно другое: в правом нижнем углу на скриншотах красуются логотипы серии видеокарт NVIDIA GeForce RTX. Официально студия Rockstar не заявляла о поддержке PC-версией Red Dead Redemption 2 технологии трассировки лучей, поэтому, скорее всего, перед нами просто реклама новых адаптеров со стороны NVIDIA.

реклама

реклама

Сыграть в популярный вестерн на компьютерах можно будет через сервисы Rockstar Games Launcher и Epic Games Store уже в грядущий вторник, 5 ноября. До Steam «новинка» доберётся лишь в декабре.

Обновление от 1 ноября, 17:56 по МСК: Как и предполагалось, логотип GeForce RTX на вышеуказанных снимках экрана лишь является продвижением данной серии графических адаптеров. Никакой трассировки лучей PC-версия Red Dead Redemption 2 не поддерживает. Об этом NVIDIA сообщила в своём Twitter.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *