Серия Yakuza впервые появится на Xbox — Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 выйдут на Xbox One

Компания SEGA объявила о том, что Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 выйдут на Xbox One в начале 2020 года и станут доступны подписчикам Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Yakuza является приключенческим экшеном, действие которого разворачивается в Японии. Yakuza 0 — предыстория всей серии, в которой главного героя несправедливо обвинили в убийстве мирного жителя, из-за чего ему пришлось покинуть клан Тодзё. Он отправляется на поиски правды, которая оказывается не самой приятной. Помимо Кадзумы Кирю, в Yakuza 0 вы играете за Горо Мадзиму — бывшего якудза, который стал менеджером кабаре.

Yakuza Kiwami — это ремейк Yakuza с обновлённой графикой и расширенным сюжетом. В этой части Кадзума Кирю ищет пропавшую девушку Юми Савамуру. В то же самое время клан Тодзё теряет десять миллиардов иен. Весь преступный мир Японии ищет деньги, и неизвестно, замешана ли тут Юми.

Yakuza Kiwami 2 является ремейком Yakuza 2. Кадзума Кирю отправляется в Осаку, где пытается помирить клан Тодзё и альянс Оми, чтобы предотвратить войну.

Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 вышли на ПК и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *