Серией Total War заинтересовались в Китае

Компания SEGA Europe и студия Creative Assembly объявили о начале долгосрочного сотрудничества с одной из ведущих китайских компаний, NetEase. Вместе они выпустят игры серии Total War на территории Поднебесной.

В Китае Total War: Three Kingdoms пользуется огромной популярностью, поэтому компания NetEase решила пойти дальше и выпустить на территории страны другие игры из серии исторических стратегий. Кроме того, партнёры анонсировали коллекционную карточную игру Total War: Elysium. Сперва она выйдет в Китае, на ПК и мобильных платформах.

«Почти два десятилетия серия Total War остаётся лидером в жанре стратегий благодаря своему фирменному игровому процессу и акценту на достоверности, — прокомментировал Тим Хитон (Tim Heaton), директор студии Creative Assembly. — Мы рады, что игры этой серии будут представлены на китайском рынке, где к ним уже давно проявляли интерес. Сотрудничество с компанией NetEase идеально сочетается с нашей миссией — обеспечивать самый качественный игровой процесс для всех наших преданных поклонников по всему миру».

«Мы невероятно рады тому, что компания Creative Assembly будет сотрудничать с такой успешной компанией, как NetEase, — добавил Гари Дейл (Gary Dale), президент и главный операционный директор SEGA Europe. — Компания SEGA Europe с нетерпением ждёт возможности вести свой бизнес в Китае, на самом быстрорастущем рынке в индустрии».

«Для компании NetEase большая честь объединить усилия с Creative Assembly, ведущим разработчиком игр в жанре стратегий, и привести серию Total War в Китай. Мы видим в этом долгосрочном стратегическом сотрудничестве большой потенциал, — рассказал Кен Ли (Ken Li), вице-президент компании NetEase Inc. — С самого своего рождения в 2000 году серия Total War дарила игрокам невероятные ощущения и отличный игровой процесс, позволяя во всей полноте ощутить глубину и разнообразие военных битв разных периодов истории. Именно такое качество компания NetEase стремится предлагать своим пользователям».

Сообщается, что в настоящее время Creative Assembly работает над девятью проектами. Один из них — по новой интеллектуальной собственности, в жанре тактического командного шутера.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *