Second Extinction получит бета-версию для ПК, на участие уже можно записаться

Недавно Systemic Reaction, творческое подразделение Avalanche Studios Group, представило кооперативный шутер Second Extinction, посвящённый отстрелу орд мутировавших динозавров. Проект заявлен не только для Xbox One и Xbox Series X, но также для ПК, причём желающие уже могут записаться на участие в бета-тестировании.

Чтобы попасть в число тестировщиков, нужно также привлечь другого игрока, дабы вместе с ним заняться истреблением разбушевавшихся доисторических животных. И если игрок привлечёт более одного человека, то получит несколько наград (два человека — именная таблица, пять — облик для оружия, семь — внутриигровая эмоция). Зарегистрироваться можно на официальном сайте, причём будет подарен бесплатный аватар для форума.

Second Extinction — это кооперативный шутер для трёх игроков, где нужно работать в команде, чтобы уничтожать большие группы мутировавших динозавров. Разработчики обещают много пуль, бомб, зубов, когтей и крови. Эти динозавры не похожи на ящеров из учебников: речь идёт о совершенных машинах для убийства, от наэлектризованных велоцирапторов до гигантских тираннозавров, возвышающихся над горизонтом.

В игре придётся комбинировать уникальное оружие и способности своей команды для получения взрывного результата против подавляющего количества врагов. Команда Systemic Reaction также обещает, что действия всего сообщества игроков будут отпределять общий ход войны с динозаврами. Дата выхода игры или запуска бета-версии пока не сообщается.

На странице Second Extinction в Steam обещана русская локализация в виде субтитров и скорый запуск.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *