Samsung выпустила майское обновление системы безопасности для Galaxy S20 и Galaxy Fold

Апрель ещё не закончился, а Samsung уже выпустила майское обновление безопасности для двух своих устройств премиум-класса: Galaxy S20 и Galaxy Fold. Корейская компания уже не первый раз выпускает патчи системы безопасности для флагманских устройств раньше, чем Google для смартфонов Pixel.

wikipedia.org

Это обновление станет третьим, выпущенным для семейства Galaxy S20 в этом месяце. В списке изменений не упоминаются ничего, кроме повышения безопасности и конфиденциальности. Учитывая множество проблем, присущих серии Galaxy S20, среди которых медленная работа автофокуса, перегрев, проблемы с GPS, расстраивает тот факт, что Samsung не предпринимает шагов для их решения.

А вот обновление для Galaxy Fold содержит множество новых функций, помимо патча системы безопасности. С новым ПО смартфон получит многие функции камеры из Galaxy S20, среди которых и возможность снимать 4К-видео с частотой 60 кадров в секунду на фронтальную камеру устройства.

В данный момент обновления доступны лишь в некоторых странах Европы, но в ближайшие дни оно должно стать доступно пользователям по всему миру.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *