Samsung наконец-то решила обновить Galaxy Fold до Android 10

Владельцы смартфонов Galaxy Fold очень долго ждали обновления до Android 10. Похоже, Samsung решила отложить в долгий ящик разработку обновлений для смартфона стоимостью около $2000. И вот теперь, после того, как новую операционную систему получил даже ультрабюджетный Samsung Galaxy A10, компания начала распространять прошивку на Android 10 среди североамериканских пользователей Galaxy Fold.

samsung.com

Обновление несёт на борту усовершенствованный пользовательский интерфейс One UI 2.1, а также некоторые новые функции, появившиеся в серии Galaxy S20, такие как Quick Share и Music Share. Кроме этого, в новую прошивку интегрировано мартовское обновление системы безопасности Google, которое, вероятно, сломало экраны Samsung Galaxy Note9, а ещё общесистемная тёмная тема, обновлённая жестовая навигация и многое другое.

samsung.com

Информации о том, когда прошивка на Android 10 станет доступна пользователям Galaxy Fold в других регионах, пока нет. Но, как показывает практика, это не должно занять много времени. К тому же, все желающие могут установить новое ПО в ручном режиме, скачав прошивку по ссылке.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *