Руководитель CI Games рассказал о разработке Lords of the Fallen 2 и Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Польское издание PlanetaGracza пообщалось с руководителем студии CI Games Мареком Тыминьским (Marek Tyminski). В интервью затронули тему разработки новых игр компании. Глава не стал скрывать подробности и поведал о том, как продвигается производство Lords of the Fallen 2 и Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

Директор отметил, что сиквел прошлогоднего шутера создаётся весьма быстрыми темпами. О дате выхода Марек Тыминьский не готов говорить, но не отрицает возможного релиза Contracts 2 в 2020 году. Над сиквелом трудится та же команда, что отвечала за первую часть, поэтому производство продвигается быстрее. Разработчикам проще вносить коррективы и планировать свои действия. По словам главы CI Games, в Contracts 2 авторы представят новую механику, которая привлечёт внимание широкой аудитории. Бюджет игры ниже, чем у прошлогоднего шутера, но Марек Тыминьский считает, что быстрый выпуск сиквела после оригинала поможет сэкономить на маркетинге.

Что касается Lords of the Fallen 2, то её разработку в очередной раз перезапустили. Теперь CI Games намерена создать проект своими силами, а не привлекать сторонние студии. В интервью Марек Тыминьский подчеркнул этот момент: «Мы придумали новое видение игры, основанное на прежних наработках. Сейчас мы ищем сотрудников в три коллектива, в том числе в Варшаве, где в ближайшее время появится наша студия. В итоге было решено создать собственную команду и отдать на сторону лишь отдельные игровые компоненты. Мы уже начали сотрудничать с первыми партнёрами. Проект будет создан по аналогичной со Sniper Ghost Warrior Contracts производственной модели».

Марек Тыминьский также уточнил, что разработку Lords of the Fallen 2 возглавят компетентные руководители с международным опытом. Эта игра, как и Contracts 2, создаётся с прицелом на PC и новое поколение консолей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *