RPG Shadows of Adam, вышедшая на ПК два года назад, появится на Switch 3 мая

Компания Circle Entertainment и студия Something Classic Games объявили о том, что ролевая игра в классическом стиле Shadows of Adam выйдет на Nintendo Switch 3 мая. Предварительный заказ в Nintendo eShop откроется уже 26 апреля и предложит 10-процентную скидку до релиза проекта.

Shadows of Adam вышла на ПК в феврале 2017 года. Версия для Nintendo Switch будет включать в себя основную игру, а также дополнение Guild of the Artificers. Сюжет проекта вращается вокруг четырёх персонажей: Азраеля, Келлана, Кёртиса и Талона. Боевая система основана на автоматическом восстановлении очков действия между каждым раундом сражения и при победе над врагами, и поощряет использование навыков и быстрого боя.

Как говорится в описании, деревня Адама была сокрыта от внешнего мира непроницаемой дымкой туманных лесов. Народ жил в мире ещё со времён войны Рефов, а тёмная магия, которая подпитывала раздор, исчезла. Но зло снова наступает, а легендарного героя Адама Орацио нет рядом — ещё десять лет назад он покинул деревню без объяснения причин, оставив сына и приёмную дочь. Теперь подросшие дети должны остановить тьму сами, а также выяснить, почему Адам ушёл, и найти его.

В Steam у игры всего 101 отзыв, но 94 % из них — положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *