Ролевой экшен Pagan Online в антураже славянской мифологии вышел в Steam и Wargaming.net

Компания Wargaming и студия Mad Head Games объявили о выходе ролевого экшена Pagan Online в Steam и Wargaming.net.

На протяжении нескольких месяцев раннего доступа студия Mad Head Games прислушивалась к игрокам и учитывала их пожелания, чтобы сделать Pagan Online такой, какую вы её можете увидеть сейчас. Релизная версия проекта предлагает десять игровых персонажей, пять зон и восемь актов сюжетной кампании. Были полностью переработаны система добычи, ремесленничества и развития персонажа, а также добавлено множество элементов, включая новые способности героев, экипировку, улучшения и режимы. Pagan Online также получила поддержку геймпада и мыши.

«Ворвись в бабушкины сказки с двуручным топором наперевес! В этой динамичной hack-and-slash-игре ты отправишься на поиски славы и сокровищ исчезнувших богов в одиночку или вместе с друзьями. Ты можешь в любой момент покинуть Пантеон и от души повеселиться в захватывающих схватках с врагами. Основы боя легко изучить, но стать опытным воином очень непросто (погибнув в 108-й раз, ты поймёшь, о чём это мы). Помимо восьми актов сюжетной кампании, есть ещё пять режимов игры, в которых можно вдоволь покрушить и порубить либо в стиле одинокого волка, либо в компании другого язычника. Можно выбрать обычный, высокий или былинный уровень сложности. Насколько ты уверен в своих силах?» — говорится в описании игры.

Кроме того, игроки, заходившие в Pagan Online с 20 по 24 августа, обнаружат в своей коллекции питомцев отважного енота по имени Могучий Мут — это бонус в честь выставки gamescom 2019. На самом мероприятии также можно было получить специальный код — ещё одного уникального питомца.

Стоимость Pagan Online в Steam и Wargaming.net составляет 650 рублей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *