Роглайт Unexplored: Unlocked Edition выйдет на PS4 и Xbox One в конце месяца

Компания Digerati Distribution и студия Ludomotion объявили о том, что ролевой роглайт Unexplored: Unlocked Edition выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 20 и 22 февраля соответственно.

Unexplored вышла на ПК в феврале 2017 года и на Nintendo Switch в августе 2018-го. Разработчик описывает, что это «роглайт, который ощущается как роглайк», видимо, имея в виду сложность. Вы спускаетесь в глубины Подземелья Рока, чтобы украсть амулет Йендора у страшного дракона и выбраться оттуда живым.

Этот ролевой экшен предлагает исследовать опасные подземелья, создавать магические предметы, решать загадочные головоломки и сражаться с сотнями врагов. Локации постоянно изменяются, а мимо противников можно прокрасться. Всего в игре семь классов персонажей, которые можно разблокировать и освоить: воин, разбойник, волшебник, лучник, церковник, варвар и мушкетёр.

В издание Unlocked Edition включены основная игра и три дополнения: Mithril Run, Ripley Run и The Dark Ritual. В первом вы исследуете тёмные заброшенные шахты Мориондор, чтобы набрать как можно больше сокровищ. Во втором вам выдают арбалет и сталкивают с ордой инопланетных врагов. В третьем предстоит остановить группу культистов, призывающих старое божество.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *