Rockstar не работает над одиночным DLC для Red Dead Redemption 2

Ведущий помощник онлайн-производства Rockstar Games Кэти Пика (Katie Pica) заявила, что компания не работает над одиночным дополнением к Red Dead Redemption 2.

«Прямо сейчас мы на 100 % сосредоточены на онлайне, потому что, как я уже сказала, нужно много всего сделать, и мы просто надеемся дать всё, что может любить игрок в одиночной игре, в онлайн-мире», — сказала Пика.

Онлайн-продюсер Rockstar Games Тарек Хамад (Tarek Hamad) добавил, что компания любит одиночные игры, о чём свидетельствует масштабная история и эпилог Red Dead Redemption 2. Тем не менее, Red Dead Online тоже имеет высокий приоритет, а потому разработчики продолжают её расширять. Rockstar Games важно, чтобы онлайн-игра была на уровне одиночной кампании по части персонажей, случайных событий и всего прочего, что способно повлиять на впечатление от проекта.

Последние новости обновлений Red Dead Online вы можете посмотреть на официальном сайте Rockstar Games. Режим доступен на Xbox One и PlayStation 4 всем владельцам Red Dead Redemption 2.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *