Разработчики Daemon X Machina планируют расширять игру до конца года

Студия Marvelous Entertainment опубликовала план обновлений недавно вышедшего на Nintendo Switch боевика Daemon X Machina.

Игра не снискала большой любви у критиков. На основании 62 обзоров средний рейтинг Daemon X Machina на Opencritic составляет 71 балл из 100 возможных. Нашего рецензента проект также не впечатлил: он пожаловался на серое и скучное окружение, однообразные задания и глупый сюжет. Из плюсов Иван Бышонков выделил только саундтрек и отсутствие заметных багов. «Если есть желание прикоснуться к одному из эталонов однообразия, то Daemon x Machina — ваш выбор», — подытожил он.

Но разработчики не собираются опускать руки. Уже 10 октября выйдет первое обновление, которое добавит режимы сражений «1 на 1» и «2 на 2», а также рейтинг пользователей. В начале ноября планируется некий дополнительный контент, связанный с популярными франшизами.

К концу ноября выйдет крупное обновление, которое добавит отдельные кооперативные задания, новых боссов, оружие и броню. В декабре также планируются некие совместные миссии, но с новыми правилами, а также новое оружие и броня. Возможно, апдейт принесёт что-то ещё — студия пока обсуждает возможные сценарии.

Daemon X Machina вышла на Nintendo Switch 13 сентября 2019 года. Игра рассказывает о противостоянии людей и захваченных искусственным интеллектом роботов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *