Riot Games отложила добавление рейтинговой системы в Valorant из-за багов

Студия Riot Games отложила запуск системы подбора матчей на основе рейтинга в Valorant из-за багов. Об этом разработчики сообщили в сообществе проекта «ВКонтакте». Причина и происхождение ошибки не уточняются, но, по их словам, на её исправление потребуется несколько дней.

Разработчики планировали добавить систему подбора в рамках патча 1.02. Кроме того, в игру хотели добавить функцию сдачи, улучшить баланс и усовершенствовать механизм подбора пользователей. Riot также частично переработала карты, чтобы сделать акцент на командной работе. Полный перечень изменений можно найти на сайте проекта.

Студия рассказала о текущих проблемах Valorant. Сейчас некоторые игроки подключаются к неправильным серверам: например, шведских пользователей отправляют играть на серверы в Стамбуле. Разработчики пообещали исправить ошибку до конца недели.

Valorant — это киберспортивный шутер от разработчика League of Legends. Релиз игры состоялся 2 июня на PC. Критики положительно оценили проект, и он набрал 81 балл на Metacritic. В начале июня Riot games рассказала о возможном выходе шутера на консолях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *