Opera социализируется: в браузер теперь встроен ещё и Twitter

В апреле этого года Opera добавила в свой фирменный браузер быстрый доступ к Instagram, благодаря чему пользователям стало гораздо проще взаимодействовать с социальной сетью, используя боковую панель браузера. Однако компания решила на этом не останавливаться и сегодня добавила в Opera 69 интеграцию с Twitter.

Opera

Новая возможность даёт пользователям социальной сети прямой доступ к их ленте, функциям поиска и личным сообщениям. Чтобы активировать новую возможность, достаточно кликнуть правой клавишей мыши на боковой панели и выбрать Twitter в разделе «Мессенджеры». После этого иконка для доступа к социальной сети появится в боковой панели браузера. Директор по продуктам Opera заявил, что такой подход к разработке браузера обусловлен желанием компании сделать его максимально удобным для активных пользователей соцсетей.

Стоит заметить, что ранее компания интегрировала в свой фирменный браузер доступ к Instagram, Telegram, Facebook Messenger, WhatsApp и ВКонтакте. Opera отметила, что сегодняшнее нововведение сделало её продукт первым в мире браузером, в котором по умолчанию присутствует интеграция с Twitter. Кроме того, на домашней странице появился новый виджет погоды, были улучшены рабочие пространства и обновлён способ отображения визуальных вкладок.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *