Реши головоломку «Satoshi’s Treasure» и выиграй миллион долларов в биткоинах

В Сети появилась головоломка под названием «Satoshi’s Treasure» («Сокровище Сатоши»), разгадав которую можно выиграть до $1 млн в биткоинах.

Bitcoin Magazine

Как пишет ресурс CoinDesk, для доступа к цифровому хранилищу нужно собрать 1000 фрагментов ключей, используя подсказки, разбросанные по всему Интернету, а также находящиеся в реальном мире. Чтобы получить часть средств из игрового фонда, участникам необходимо собрать хотя бы 400 фрагментов.

Согласно замыслу создателей «Satoshi’s Treasure», головоломка должна объединить энтузиастов криптовалюты по всему миру. По словам одного из разработчиков головоломки, соучредителя Primitive Ventures Эрика Мельцера, для победы участникам необходимо сотрудничать между собой. Он сообщил, что будет опубликована таблица, отражающая, у каких команд больше всего собрано ключей.

Помимо Мельцера, в проекте задействовано ещё 19 разработчиков, включая одного из основателей криптовалюты Zcash Яна Майерса. 

На электронную рассылку с новостями о ходе решения головоломки уже подписались более 6000 человек. 15 апреля была опубликована первая подсказка для разгадки головоломки.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *