Ремейк «Мор. Утопия» выйдет на Xbox One 12 декабря

Компания tinyBuild объявила о том, что Pathologic 2, известная в России как ремейк «Мор. Утопия», выйдет на Xbox One 12 декабря.

Pathologic 2 — это триллер, действие которого разворачивается в степном городке, погибающем от эпидемии смертельной болезни. В нём предстоит принимать тяжёлые решения, но всех спасти никак не удастся. По сюжету чума пожирает город, а главный целитель умирает при загадочных обстоятельствах. Вы должны занять его место и найти себе союзников.

Всего на решение проблемы города у вас 12 игровых дней. Время имеет важное значение в Pathologic 2, за ним надо следить и вдумчиво тратить драгоценные минуты. Кроме того, герою нужно утолять голод, жажду и усталость, а также искать ресурсы для выживания, включая лекарства. С союзниками будет проще, но их сперва требуется к себе расположить. Конечно, игра подкинет и врагов, которым нужен ваш кошелёк — ценой вашей жизни.

В Microsoft Store уже можно оформить предварительный заказ Pathologic 2 за $34,99. Напомним, что ранее было заявлено, что на запуске игра будет распространяться по подписке Xbox Game Pass.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *