Ремейк Final Fantasy VII останется эксклюзивом PS4 до 3 марта 2021 года

О том, что ремейк Final Fantasy VII будет лишь временным эксклюзивом PlayStation 4, было известно с самого анонса, однако до сих пор оставалось непонятным, когда игра доберётся до других платформ.

В своём интернет-магазине Square Enix опубликовала обновлённую версию обложки Final Fantasy VII Remake, на которой чётко обозначен период временной эксклюзивности — он составит ровно год с момента изначального релиза на PS4.

Таким образом, уже 3 марта 2021 года ремейк Final Fantasy VII сможет посетить другие платформы. Какие именно, не уточняется — в преддверии выхода игры на PS4 издатель рьяно отрицал планы по выпуску проекта на иных системах.

Наиболее активно ремейк Final Fantasy VII сватали на Xbox One. За прошедшие со времени анонса годы версия для консоли от Microsoft не раз появлялась на сайтах различных интернет-магазинов.

Ремейк Final Fantasy VII поступит в продажу для PS4 уже 3 марта 2020 года. В этот день станет доступен лишь первый эпизод игры, тогда как остальные выйдут позже. В конце ноября Square Enix подтвердила, что взялась за разработку второго выпуска.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *