En Masse Entertainment выпустит пошаговую тактику по киновселенной The Dark Crystal

Издательство En Masse Entertainment объявило, что 4 февраля 2020 года в продажу поступит пошаговая тактика The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics, основанная на фильме 1982 года «Тёмный кристалл» (The Dark Crystal) и телеадаптации Netflix «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления».

Игра будет выпущена на ПК (в Steam и GOG), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. «Вам предстоит возглавить сопротивление гелфлингов (одной из рас волшебного мира) против угнетающих их повелителей, жестоких скексисов, — рассказывают разработчики из студии BonusXP. — Вас ждёт более 50 уникальных пошаговых сражений с RPG-элементами».

Сражаясь с врагами и исследуя мир, игроки повстречают разнообразных союзников. Разработчики обещают 15 игровых персонажей, в том числе знакомых по классическому фильму и новому сериалу Netflix. Всем встреченным героям можно будет назначить профессию, изменить их способности и выдать мощное снаряжение, чтобы обеспечить себе победу.

С точки зрения механики всё просто — ходим по разбитому на клетки игровому полю, занимаем выгодные точки, применяем атаки и различные способности, уничтожаем врагов. Далее получаем очередную порцию сюжета и переходим к следующей битве.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *