Remedy в Control улучшит RTX, добавит сглаживание движений, улучшит игровую карту

На днях вышла Control от студии Remedy Entertainment, подарившей игрокам Quantum Break, Alan Wake и серию Max Payne. Но на этом разработчики не остановились — вместе с издательством 505 Games они подробно рассказали о будущих обновлениях, которые ждут их приключенческий боевик. По словам команды, ближайшее обновление оптимизирует технологию освещения и отражений на основе трассировки лучей RTX, добавит настройку эффекта размытия в движении и улучшит внутриигровую карту.

Remedy позволит игрокам включать и выключать эффект размытия в движении наряду с эффектом зернистости плёнки. Эти параметры будут доступны для всех платформ. Кроме того, появятся некоторые улучшения RTX, хотя большинство проблем с работой трассировки лучей в реальном времени решаются установкой последней версии Windows 10. По крайней мере, так заявляют разработчики — будем надеяться, Remedy удастся исправить запинки при игре, которые присутствуют, когда эффекты RTX активны.

Кроме того, Remedy работает над улучшением процесса загрузки внутриигровой карты. Новая версия гарантирует, что вся необходимая информация будет сразу отображаться немедленно и правильно, как и должно быть. Наконец, студия подтвердила, что в игре появится фоторежим. Впрочем, не уточняется, когда пользователям дадут возможность делать более художественные скриншоты и будет ли это частью первой заплатки, которая выйдет уже скоро.

Напомним: Control предлагает вжиться в роль новоназначенного директора ФБК Джесси Фейден (её играет американская актриса Кортни Хоуп), которая по мере прохождения будет исследовать меняющееся окружение Старейшего дома, осваивать сверхъестественные способности и всё более эффективно пользоваться своим таинственным Служебным оружием.

Control вышла 27 августа в версиях для ПК, PS4 и Xbox One. Стоимость в магазине Epic Games составляет ₽1299.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *