Поклонник поблагодарил Польшу за «Ведьмака», оставив плакат на воротах посольства в США

Кто-то почувствовал необходимость лично поблагодарить польское посольство в США за серию игр The Witcher и разместил на воротах плакат для всеобщего обозрения. На нём, судя по фотографии, которой поделилось посольство, было написано: «Спасибо, Польша, за „Ведьмака“». В твите дипломаты назвали этот поступок приятным сюрпризом и выразили радость, что «Ведьмак» из Польши нравится людям.

Pleasant surprise in front of our Embassy. Glad you like The #Witcher from ?? too! pic.twitter.com/F5tBw4jsrx

— Embassy of Poland US (@PolishEmbassyUS) August 26, 2019

Поляки действительно могут гордиться успехом «Ведьмака» — серия ролевых боевиков по мотивам одноимённой серии романов польского писателя Анджея Сапковского любима миллионами игроков по всему миру и отлично продаётся. The Witcher 3: Wild Hunt является одной из лучших игр жанра RPG, и CD Projekt RED может служить примером не только в отношении создания самой игры, но и тем, как компания поддерживает проекты после запуска.

Разработчики выпустили для своей последней игры 16 мелких бесплатных дополнений, а также крупные платные расширения Hearts of Stone и Blood and Wine. В мире микроплатежей, контейнеров и бесчисленных платных DLC команда CD Projekt RED выступает бастионом старых и более этичных бизнес-моделей.

Теперь The Witcher собирается привлечь новую аудиторию с помощью предстоящего телесериала Netflix с участием Генри Кавилла (Henry Cavill). Запуск первого сезона должен состояться в конце этого года, а первый трейлер порадовал поклонников вселенной во всем мире. Серия прошла долгий пусть со страниц книг, и её история ещё далеко не закончена.

А сейчас CD Projekt RED трудится над амбициозным научно-фантастическим боевиком Cyberpunk 2077, запуск которого ожидается 16 апреля 2020 года в версиях для ПК, PS4, Xbox One, а также в облачной службе Google Stadia. Посмотрим, удастся ли ей повторить успех «Ведьмака».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *