Разработчики ремейка Mafia рассказали о коллекционных карточках в игре, но пользователи хотят собирать журналы Playboy

Несколько недель назад издательство 2K и студия Hangar 13 объявили о переносе Mafia: Definitive Edition — полноценного ремейка первой части серии. Игра выйдет 25 сентября 2020 года, а не 28 августа, как ранее планировалось. Чтобы пользователи не теряли интерес к проекту, разработчики начали делиться мелкими деталями. Недавно Hangar 13 рассказала о коллекционных карточках в ремейке. Однако игроки попросили добавить в обновлённую Mafia возможность собирать журналы Playboy.

В недавнем сообщении на официальном аккаунте франшизы в Twitter сказано: «Раскройте предысторию ключевых персонажей трилогии Mafia с помощью старомодных карт из сигаретных пачек в Mafia: Definitive Edition. Сможете ли вы собрать их все?» К публикации разработчики прикрепили картинку, на которой показывается одна из упомянутых карточек с рассказом о Томми Анджело.

Тем временем в комментариях некоторые пользователи принялись просить добавить сбор выпусков Playboy в грядущий ремейк или нечто подобное, например, коллекционные изображения с оголёнными девушками. Упомянутый журнал игроки собирали в последующих играх серии, однако в Mafia: Definitive Edition такая возможность вряд ли появится. Как объяснил пользователь под псевдонимом mrsmithyoutube, Playboy начал выходить в 1953 году. А события первой части разворачиваются в тридцатые годы XX века, когда издания ещё не существовало.

Mafia: Definitive Edition выйдет на ПК (Steam), PS4 и Xbox One. Полноценная геймплейная демонстрация проекта состоится 22 июля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *