Новинки в Xbox Game Pass: Yakuza Kiwami 2, Mount & Blade: Warband, Carrion и многое другое

Корпорация Microsoft рассказала о том, какие игры появятся в каталоге Xbox Game Pass для ПК и Xbox в ближайшее время. Среди них Mount & Blade: Warband (Xbox), Forager (ПК и Xbox), Carrion (ПК и Xbox), Golf With Your Friends (ПК), Grounded (ПК и Xbox), Nowhere Prophet (ПК и Xbox), The Touryst (ПК и Xbox) и Yakuza Kiwami 2 (ПК и Xbox). Также было объявлено о том, какие проекты покинут библиотеку сервиса.

16 июля: Mount & Blade: Warband. Это самостоятельное расширение Mount & Blade, которое ввело в средневековые сражения реалистичную конницу и проработанную боевую систему. В этой игре вам предстоит собрать отряд закалённых воинов и вступить в войну за местные земли, стать лордом, расширить своё царство и заполучить трон Кальрадии.

16 июля: Forager. Это двухмерная игра в открытом мире с акцентом на исследование, фермерство, управление ресурсами, поиск секретов, а также создание предметов и собственной базы. Вы начинаете с малого, покупаете землю, а затем строите своё будущее так, как считаете нужным.

23 июля: Carrion. Это хоррор наоборот, в котором вы принимаете роль аморфного существа неизвестного происхождения. Вам нужно выслеживать и истреблять тех, кто заключил вас в тюрьму, распространять панику и страх по всему учреждению, расти, развиваться, приобретать разрушительные способности и в конечном итоге вырваться на волю.

23 июля: Golf With Your Friends. Это аркадный симулятор мини-гольфа. Матчи разворачиваются на различных локациях, от джунглей до космической станции. Проект поддерживает сетевую игру с участием до 12 пользователей и различные режимы, в том числе классический, обручи и хоккей.

28 июля: ранний доступ Grounded. Это кооперативное выживание крошечных детей на заднем дворе. Вам предстоит погрузиться в мир насекомых, возводить сооружения и сражаться с гигантскими жуками.

30 июля: Nowhere Prophet. Это пошаговая стратегия, в которой вы являетесь могущественным лидером с даром технопатии — способностью чувствовать и влиять на электрический ток. Вы — последняя надежда на выживание группы изгнанников и беженцев, которая пытается пройти через пустоши.

30 июля: Yakuza Kiwami 2. Это приключенческий экшен о войне между якудза Тодзё и альянсом Оми. Кадзума Кирю, известный также как Дракон Додзимы, отправляется в Сотенбори (Осака), чтобы заключить мир между конкурирующими кланами, но ему пытается помешать Рюдзи Года, Дракон Кансая.

Yakuza Kiwami 2

Ранее в Xbox Game Pass также вошли Endless Space 2 (ПК), Halo 3 (ПК) и Neon Abyss (ПК и Xbox). А вот 31 июля сервис покинут Ashes Cricket (Xbox), RiME (ПК и Xbox) и The Banner Saga 3 (ПК и Xbox).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *