Разработчики киберпанковой метроидвании Recompile определились с датой выхода игры — 19 августа

Издательство Dear Villagers и студия-разработчик Phigames в официальном микроблоге своей киберпанковой метроидвании Recompile анонсировали конкретную дату выхода проекта.

Источник изображений: Steam

Напомним, в предыдущий раз о сроках релиза Recompile создатели рассказывали на июньской трансляции GameSpot Play For All Showcase. Тогда выяснилось, что премьера игры запланирована на август.

Как стало известно, разработчики в обозначенный ранее срок уложатся: Recompile поступит в продажу 19 августа текущего года для PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Несмотря на близость релиза, предварительные заказы Recompile пока не стартовали. Впрочем, стоимость игры уже раскрыта и составит $20 на ПК и $25 на консолях. Рублёвый эквивалент не уточняется.

Вдобавок по случаю анонса Recompile получила новый трейлер (прикреплён выше). Обнародованный ролик длится чуть меньше полутора минут и демонстрирует несколько локаций и нарезку геймплейных сцен.

События Recompile разворачиваются в виртуальном мире Мейнфрейма, а управлять пользователям предстоит разумной Программой. При этом весь сюжет игры умещается в 1 секунду реального времени.

Разработчики обещают в Recompile «атмосферное хакерское приключение», «множество секретов» и динамичную систему разветвлённого повествования с последствиями принятых решений и несколькими концовками.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *