Разработчики Biomutant опровергли слухи об отмене игры

Студия Experiment 101 в своём микроблоге опубликовала развёрнутое обращение к поклонникам, в котором прокомментировала состояние разработки ролевого экшена Biomutant.

Biomutant анонсировали ещё в 2017 году, однако последние пару лет о постапокалиптическом приключении не слышно практически ничего. Фанаты начали беспокоиться, но Experiment 101 всех успокоила.

«Понимаем, многие из вас хотят узнать, в производстве ли до сих пор игра. Позвольте заверить вас, что мы никогда не работали над ней усерднее и сосредоточеннее, чем сейчас!» — заявили в Experiment 101.

Разработчики выразили надежду на понимание со стороны сообщества: создание игры, особенно «такой величины и продолжительности, как Biomutant», требует много времени и сил.

«Мы раскроем дату выхода [Biomutant], как только все сотрудники в нашей студии будут уверены в достижимости этой цели и готовности игры к ней», — пообещали в Experiment 101.

Biomutant представляет собой ролевой экшен в открытом мире. Отличительной особенностью проекта называют боевую систему, позволяющую смешивать ближний бой, стрельбу и способности героя-мутанта.

События Biomutant разворачиваются в постапокалиптическом мире, который постигла страшная чума. Задача протагониста — восстановить равновесие, расправившись со злобными существами на концах каждого из пяти корней Древа жизни.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *