Ранний доступ футуристического экшена Uragun начнётся на две недели позже запланированного

Независимый польский издатель и разработчик Kool2Play сообщил о вынужденном изменении даты запуска в Steam раннего доступа своего футуристического экшена с видом сверху Uragun.

Источник изображений: Kool2Play

До недавнего времени предполагалось, что Uragun стартует в Steam Early Access уже 30 марта, однако в целях повышения качества проекта премьеру было решено отложить на две недели — до 12 апреля.

На запуске раннего доступа Uragun будет стоить $15 и предложит три локации (Барселона, Гонконг, Северные каскады), 25 миссий, более 10 типов врагов, одного босса, пять видов оружия (у каждого будет по 3−5 модификаций) и четыре специальные атаки.

На пути к полноценному релизу Uragun ждут новые регионы, задания, боссы, оружие и так далее. Также разработчики обещают улучшения уже доступного контента и поддержку новых языков (на старте будет только английский).

Пользователи в Uragun возьмут под контроль смертоносного робота, который пробудился и обнаружил, что мир захвачен повреждённым ИИ. Чтобы выжить, игрокам придётся овладеть оружием и дать отпор врагу.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *