Программирование на Python с нуля на курсах Shultais Education

Python — востребованный язык программирования, который используют для создания сайтов, в Data Science, искусственном интеллекте, а также в системном администрировании. Python-разработчики зарабатывают от 50 000 до 300 000 рублей в зависимости от навыков, решаемых задач и компании-работодателя.

На Python пишут в Яндексе, Google, Авито, Мэйл.ру, Касперском и даже в NASA. Он используется в Dropbox, Youtube, Reddit, а сайт Instagram работает на Django (Python-библиотеке для создания динамических сайтов).

Несмотря на то, что Python — мощный язык, он прост в изучении, особенно для новичков, благодаря минималистичному синтаксису и легко читаемому коду. Вы сможете написать первую программу уже через несколько часов после начала обучения.

Если вы уже задумывались о IT образовании, то сейчас — самое время записаться на курс программирования на Python от компании Shultais Education. Курс включает 7 часов видео, более ста уроков и двухсот практических заданий, которые можно решать онлайн на специальном тренажёре. Система проверит код и подскажет, если в нём есть ошибки.

Онлайн-тренажёр для решения заданий

Обучение можно начать в любой момент, все уроки и задачи доступны онлайн. Не нужно ждать других учеников или слушать, как преподаватель объясняет кому-то другому материал, который вы поняли 10 минут назад: вы просто продвигаетесь дальше.

В случае возникновения трудностей можно задать вопрос на форуме, и преподаватель или ученики ответят в течение 24 часов. По окончании курса вы получите сертификат, который сможете показать работодателю, приложить к резюме или похвастаться друзьям.

Доступ к курсу останется у вас навсегда. Вы сможете вернуться к нему позже и освежить знания или проработать новые темы, которые регулярно добавляются.

Первые уроки и задания курса по Python доступны бесплатно сразу после регистрации. Поэтому смело переходите на сайт и начинайте обучение.

Центр дистанционного обучения Shultais Education был создан в 2015 году профессиональными web-разработчиками. Сегодня компания проводит обучение программированию, работе с базами данных, вёрстке и другим IT-специальностям. Эти курсы преподаются в высших учебных заведениях.

В 2019 году компания Shultais Education стала победителем в престижном международном образовательном конкурсе Edcrunch Award.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *