Приключенческий экшен Zorro: The Chronicles сменил издателя и обзавёлся новым трейлером

Французское издательство Nacon в недавнем пресс-релизе сообщило о том, что взяло на себя выпуск приключенческого экшена Zorro: The Chronicles от разработчиков из канадской BKOM Studios. Анонс сопроводили новым трейлером.

Источник изображения: Steam

Напомним, Zorro: The Chronicles была представлена в марте 2021 года. На тот момент издателем проекта значилась варшавская компания BTC Studios, а релиз ожидался в четвёртом квартале 2021-го.

Как стало известно, отныне Zorro: The Chronicles планируется к запуску в июне 2022 года в версиях для Windows и macOS (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch и в сервисе Google Stadia.

Zorro: The Chronicles создаётся по мотивам одноимённого мультсериала. В роли самого Зорро или его сестры Инес пользователям предстоит освобождать честных граждан и восстанавливать справедливость в испанской Калифорнии образца XIX века.

В игре обещают «весёлые и удалые сражения» с «уморительными, но впечатляющими добиваниями», 18 уровней с разными ситуациями и врагами, а также знакомых по шоу «Хроники Зорро» персонажей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *