Премьерная серия 2-го сезона «Звёздный путь: Дискавери» опубликована в YouTube

Когда в 2017 году дебютировал первый сезон фантастического сериала «Звёздный путь: Дискавери» компании CBS, пилотная серия транслировалась на американском телевидении, а дальнейший показ осуществлялся через платную потоковую службу CBS All Access. Мировой показ проводился посредством Netflix.

На днях состоялся выход второго сезона «Звёздный путь: Дискавери», производство которого началось в октябре 2017 года. А премьерный эпизод «Брат» CBS решила опубликовать на YouTube. Выбор самой популярной в мире видеоплатформы неудивителен, но примечательно, что ещё два года назад компания решила не отходить от стереотипной привязки к телевизионному показу по расписанию. Согласно информации ComicBook.com, первый эпизод будет находиться в открытом доступе в течение следующих двух недель.

Этот шаг призван напомнить будущим и ушедшим подписчикам, что сериал вернулся и его стоит посмотреть. Похоже, фильм неплохо себя зарекомендовал в привлечении новых зрителей в 2017 году — по сообщению CBS, регистрация в сервисе после премьеры побила все прежние рекорды.

Но первый сезон завершился в феврале прошлого года, при этом от подписчиков последовало много жалоб на скудный каталог потоковой службы и технические проблемы. Вряд ли многие из тех, кто оформил подписку ради на этого фильма, остаётся в числе абонентов до сих пор. И теперь у CBS появился хороший повод напомнить фанатам через YouTube, что настало время вернуться в All Access вместе с героями «Дискавери».

Напомним, что сюжет первого сезона разворачивается в 2255 году, за 10 лет до истории оригинального сериала «Звёздный путь» (1966–1969): экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправился в путешествие, чтобы исследовать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *