Представлен новый обзорный трейлер симулятора бездорожья SnowRunner

В феврале издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive сообщили, что симулятор езды по снежному бездорожью SnowRunner поступит в продажу 28 апреля. С приближением запуска разработчики выпустили новый обзорный ролик своего симулятора экстремальных грузоперевозок.

Видео посвящено разнообразному контенту игры — от многочисленных машин и заданий до ландшафтов. В SnowRunner можно водить любую из 40 настраиваемых машин повышенной проходимости от ведущих автопроизводителей: Chevrolet, Caterpillar, Freightliner и многих других.

Игроков ждёт исследование самых суровых маршрутов в 3 новых регионах и 11 открытых локациях, а общая площадь ландшафтов в три раза превосходит площадь карт MudRunner. Предстоит преодолевать глубокие сугробы, замёрзшие реки и непролазные болота Аляски, Мичигана и Таймыра — каждая поверхность обладает уникальной физикой и сложностью, так что для выполнения заданий с максимальной эффективностью требуется проявить мастерство вождения.

Чтобы проложить оптимальный маршрут и преодолеть препятствия, нужно проводить разведку местности с дозорных вышек, тщательно планировать свой путь, улучшать двигатель, подвеску и шины на внедорожниках. Можно отправиться покорять бездорожье как в одиночку, так и вместе с двумя или тремя друзьями.

SnowRunner поступит в продажу 28 апреля на PlayStation 4 и Xbox One (стоимость в Epic Games Store составляет 1399 ₽).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *