Пошаговая стратегия Brigandine: The Legend of Runersia от именитых разработчиков выйдет на Switch 25 июня

Компания Happinet и студия Matrix Software объявили о том, что пошаговая стратегия Brigandine: The Legend of Runersia выйдет на Nintendo Switch 25 июня.

Первой части Brigandine уже больше 20 лет — она вышла 2 апреля 1998 года на PlayStation. В мае 2000 года игра получила ремейк с подзаголовком Grand Edition, который включает в себя поддержку многопользовательской игры наряду с другими новыми возможностями. Франшизу в виде Brigandine: The Legend of Runersia вернут к жизни сценарист Batman: Dark Tomorrow и первых трёх Final Fantasy Кендзи Терада (Kenji Terada), художественный режиссёр и дизайнер персонажей Xenoblade Chronicles Райта Кадзама (Raita Kazama), а также композитор пяти номерных частей Disgaea и Brigandine: Grand Edition Тенпей Сато (Tenpei Sato).

По сюжету Brigandine: The Legend of Runersia шесть стран на континенте Рунерсия ведут войну, чтобы завоевать и объединить землю под одной нацией. Игроки вправе выбрать, на какой стороне им быть. Собрав армию из рунных рыцарей (которые владеют магией), они смогут исследовать базы и сражаться с противниками, которые включают в себя не только людей, но и монстров.

По словам разработчиков, Brigandine: The Legend of Runersia предложит сотни часов геймплея.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *