Пополнение в Xbox Game Pass: Just Cause 4, Fallout 4, LEGO Batman 2 и F1 2018

Корпорация Microsoft объявила о том, что подписчики Xbox Game Pass уже могут загрузить Just Cause 4 и LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Через неделю, 14 марта, пользователям также станут доступны F1 2018 и Fallout 4.

Just Cause 4 вышла не так давно, 4 декабря 2018 года, и вот она уже в библиотеке Xbox Game Pass. В этом экшене с открытым миром вы оказываетесь на огромном острове в Южной Америке, Солисе, где царят тирания, природные катаклизмы и конфликты. Рико Родригез хочет узнать правду о своём прошлом, но по пути к своей цели, как обычно, заодно остановит местного диктатора.

LEGO Batman 2: DC Super Heroes — это игра для Xbox 360, доступная на Xbox One по программе обратной совместимости. Бэтмен, Робин и другие герои вселенной DC должны спасти Готэм от Лекса Лютора и Джокера. Всего в игре 50 персонажей комиксов с уникальными суперспособностями.

F1 2018 является официальной видеоигрой чемпионата FIA Formula One World Championship 2018. В этом гоночном симуляторе вам доступны классические болиды F1, официальные команды, водители и все треки сезона 2018 года. Впервые в серии вы можете участвовать в гонке на автодроме «Поль Рикар». В режиме карьеры вам нужно строить свою репутацию на трассе и за её пределами, в интервью СМИ.

Fallout 4 уже была в Xbox Game Pass, но затем её убрали из библиотеки, как и многие другие игры. Главный герой, укрывшийся с семьёй в Убежище 111, пробуждается от криосна. Жена убита, маленький сын похищен загадочным человеком  — есть надежда, что он ещё жив. «Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой», — говорится в описании. Неожиданное возвращение может намекать на то, что проект очень популярен среди подписчиков. Возможно, в ближайшем будущем в Xbox Game Pass нас также ждёт Fallout 76?

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *