Полёт на вертолёте к полю сражения в тизере мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Студия Infinity Ward в официальном твиттере Call of Duty опубликовала тизер многопользовательского режима новой части с подзаголовком Modern Warfare. Также разработчики объявили дату первой демонстрации мультиплеера.

В кратком ролике показана заставка с прибытием солдат на поле боя. Команда сидит в вертолёте, транспорт делает несколько кругов над локацией, а затем приземляется в нужной точке. В видео в крайнем левом углу присутствует, видимо, название карты — Coalition («Коалиция»). Она находится в девяти километрах от вымышленного российского города Таворск. На территории можно увидеть плотную застройку, обветшалые здания, железнодорожное депо с массой вагонов.

Proceed to the LZ.

The #ModernWarfare Multiplayer Premiere arrives next week on August 1st. pic.twitter.com/mkKVdrY6Q7

— Call of Duty (@CallofDuty) July 25, 2019

Как сообщает портал CharlieIntel, высадка с вертолёта в Call of Duty: Modern Warfare — лишь одна из нескольких возможных заставок перед началом сражения. В тизере авторы объявили, что демонстрация игрового процесса мультиплеера пройдёт 1 августа в 20:00 по московскому времени. Разработчики покажут стандартные соревновательные режимы.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *