«Пожалуйста, остановитесь»: режиссёр Tekken 7 остался впечатлён модификацией, которая добавляет в файтинг персонажей из Elden Ring

Руководитель разработки Tekken 7 Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) у себя в микроблоге прокомментировал недавнюю модификацию для файтинга, которая превращает некоторых бойцов в персонажей из Elden Ring.

Источник изображения: (TekkenMods)

Речь идёт о моде The Ultimate Elden Ring Modpack (доступен тут) за авторством пользователя под псевдонимом Ultraboy. Набор включает восемь обликов для существующих героев Tekken 7.

Так, The Ultimate Elden Ring Modpack заменяет Лидию на Мелину, Гигаса на кувшина Александра, Хэйхати на рака, Кадзуми c тигром на ведьму Ренни с Потоком и так далее. Как всё это выглядит, Ultraboy показал в трейлере.

Вслед за публикацией Хараду забросали просьбами прокомментировать мод. Продюсер остался впечатлён фанатским творением и даже нашёл основания для его создания, однако попросил моддеров больше так не делать.

«Эээ… конечно, Elden финансировалась Bandai Namco, а я был генеральным менеджером по производству в ответе за Elden, так что [мод] не неуместен… Он до абсурда хорошо сделан, но, пожалуйста, остановитесь, лол», — поделился Харада.

Источник изображения: Twitter (Katsuhiro Harada)

В комментариях к записи Харада разъяснил фанату, что имел в виду: «Вы, наверное, не знаете, но на удивление много людей не могут отличить [мод] от официального продукта, поэтому связываются с нами».

Tekken 7 дебютировала в 2015 году для аркадных автоматов, а в 2017-м добралась до PC, PS4 и Xbox One. В марте 2021-го файтинг получил последнего на данный момент дополнительного бойца — вымышленного премьер-министра Польши.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *