Погонять мяч под Black Eyed Peas: анонсирован аркадный уличный футбол Street Power Football

Компания Maximum Games и студии SFL Interactive и Gamajun анонсировали Street Power Football — аркадный симулятор уличного футбола для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, который выйдет уже этим летом.

Street Power Football предложит несколько площадок и шесть режимов: танцевальный фристайл, «3 на 3», Trick Shot, битвы в клетке, вышибала и сюжетная кампания. Вы сможете создать собственного персонажа и научиться футболу под руководством уличной легенды Арно Гарнье, участвовать в матчах против звёзд или в многопользовательских состязаниях с друзьями по локальной сети и онлайн.

При этом игровой процесс Street Power Football включает в себя использование различных приёмов и суперсил, а собственную футбольную команду можно украсить нарядами, эмоциями и татуировками. Как гласит описание, на площадках вы встретитесь с такими уличными звёздами, как Лив Кук и Мелоди Дончет под композиции Black Eyed Peas, DJ Snake и Snap. Кроме того, в Street Power Football будет официальный чемпионат Red Bull Street Style World Championship.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *