Подписка на ОС Windows 10 может быть включена в пакет Microsoft 365 для потребителей

Несколько недель назад стало известно о том, что Microsoft готовится представить новый пакет услуг и сервисов Microsoft 365, предназначенный для потребителей.

Предполагалось, что пользователи смогут получить в рамках данного предложения доступ к Office 365 Personal или Office 365 Home, а также к менеджеру паролей и сервису Microsoft Teams. Теперь же сетевые источники говорят о том, что в рамках пакета Microsoft 365 может предлагаться ещё и подписка на операционную систему Windows 10. Сообщается о том, что информация об этом поступила от надёжного источника, знакомого с данным вопросом. Ожидается, что в рамках подписки Microsoft 365 будет предлагаться Windows 10 с дополнительными функциями, которые недоступны в базовой версии продукта.

Какие именно дополнительные функции имеются ввиду, пока неизвестно. Источник говорит о том, что Microsoft может сделать доступными в рамках нового потребительского пакета функции, которые в настоящее время могут использовать все обладатели устройств с Windows 10. Ещё один из вариантов предполагает встроенную рекламу, которая будет регулярно демонстрироваться пользователям, которые не оплачивают подписку Microsoft 365. Всё это предположения, поэтому не стоит воспринимать их всерьёз, но и исключать такого варианта развития событий нельзя.

Согласно имеющимся данным, подписка Office 365 может быть представлена весной 2020 года. Трудно понять, что именно Microsoft собирается ещё изменить в своём пакетном предложении для потребителей. В настоящее время в рамках подписки Office 365 для дома предлагается доступ ко всем основным офисным приложениям компании, а также 1 Тбайт облачного хранилища OneDrive.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *