Подписка EA Access появится на PlayStation 4 в июле

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что EA Access появится на PlayStation 4 в июле этого года. Месяц и год подписки будут стоить, вероятно, как на Xbox One — 399 рублей и 1799 рублей соответственно.

EA Access за ежемесячную плату предоставляет доступ к каталогу игр Electronic Arts. Кроме того, подписчики могут рассчитывать на 10-процентную скидку на все цифровые релизы издательства, включая полные версии игр и дополнения, а также возможность играть в новые проекты за несколько дней до их выхода.

Сервис уже почти пять лет как доступен на Xbox One, а на ПК существует его несколько иная и расширенная версия — Origin Access. Однако Sony долгое время отказывалась от сторонних служб на своей консоли. Возможно, компания посмотрела на успех Xbox Game Pass, который Microsoft запустила на Xbox One два года назад, и изменила своё решение. Тем временем Sony развивает потоковый сервис PlayStation Now для ПК и PlayStation 4. Он предоставляет доступ к библиотеке проектов с PlayStation 3 и PlayStation 4.

Библиотека игр EA Access на Xbox One включает в себя FIFA 18, Star Wars Battlefront II, Titanfall 2, Battlefield 1, Mass Effect Andromeda и многое другое. Вероятно, доступ к аналогичному списку получат пользователи PlayStation 4, но без проектов прошлого поколения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *