Biomutant и Darksiders II могут выйти на Nintendo Switch

Канадское отделение интернет-магазина EB Games рассекретило существование Switch-версий Darksiders II и Biomutant.

Хотя официального анонса по этому поводу пока не было, скорее всего, информация достоверна — одна страничка в магазине ещё могла быть создана по ошибке, но в случае с двумя вероятность ошибки ниже. Согласно данным магазина, Darksiders II: Deathinitive Edition поступит в продажу 30 августа этого года, а Biomutant — 30 марта 2020-го. Косвенным подтверждением служит и тот факт, что Darksiders II доступна на Wii U с 2012 года, так что перенос на новую консоль Nintendo закономерен.

Напомним, что Biomutant, разрабатываемая студией Experiment 101, пока что заявлена только для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Релиз этих версий запланирован на лето этого года. Игра является постапокалиптическим ролевым экшеном в открытом мире с боевой системой, позволяющей смешивать ближний бой, стрельбу и способности мутанта. Главная задача героя — спасти Древо жизни, поддерживающее равновесие в мире. Чтобы выполнить миссию, придётся сразиться с могучими врагами и объединить шесть противоборствующих фракций.

Ну а Darksiders II рассказывает о мире, где случился библейский апокалипсис — на Земле развернулась война между ангелами и демонами, в результате которой человечество практически полностью исчезло. Мы играем за одного из всадников апокалипсиса, Смерть.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *