PlayStation Plus в марте: только Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness

Компания Sony Interactive Entertainment представила мартовскую подборку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. В прошлом году платформодержатель объявил о том, что с марта 2019-го прекратит раздачу проектов для PlayStation 3 и PlayStation Vita. При этом больше игр для PlayStation 4 Sony не предложила, а стоимость подписки осталась прежней. В марте подписчикам PlayStation Plus придётся довольствоваться лишь Call of Duty: Modern Warfare Remastered и The Witness.

Call of Duty 4: Modern Warfare потрясла игровую индустрию в 2007 году и дала мощный толчок для развития серии. В 2016 году вышел ремастер этого шутера для современных платформ. «Переживите заново события легендарной кампании, приняв участие в таких культовых эпизодах, как «Всё в камуфляже», «Секс в самолёте» и «Разрешение на ликвидацию экипажа». Вместе с капитаном Джоном Прайсом, Джоном МакТавишем по кличке «Соуп» и другими незабываемыми персонажами вы будете сражаться с врагами в самых разных уголках мира — от Восточной Европы и российской глубинки до Ближнего Востока. Увлекательный сюжет, полный неожиданных поворотов, высокие технологии и мощнейшее оружие, координация наземных и воздушных ударов — все это прославило легендарную игру, в которой меткость и быстрота всегда были основой победы», — говорится в описании.

The Witness — это красивая головоломка от создателя успешного пазл-платформера Braid Джонатана Блоу (Jonathan Blow). Действие игры происходит на пустынном тропическом острове, полном загадок. Вы должны изучить местность, вернуть память и выбраться с острова. «Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения; каждая несёт мысль. Вся игра насыщена смыслом», — говорится в описании.

Стоимость PlayStation Plus осталась прежней — 499 рублей в месяц. До 4 марта вы ещё можете забрать игры февраля для PlayStation 4 и до 8-го — для остальных платформ.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *