PlatinumGames выпустила новое дополнение к ремастеру The Wonderful 101 и показала геймплей Sol Cresta

Японская студия PlatinumGames в рамках специальной трансляции PlatinumGames Super Summer Festival анонсировала дополнение к ремастеру The Wonderful 101 и показала игровой процесс аркадного шутера Sol Cresta.

Источник изображений: PlatinumGames

Расширение The Wonderful 101: Remastered получило название The Prince Vorkken. Аддон заменяет главного героя игры на принца Ворккена, чья объединяющая способность созывает инопланетных чудовищ.

DLC уже доступен для покупки — The Prince Vorkken в российском Steam стоит всего 30 рублей. В отечественных сегментах PS Store и Nintendo eShop дополнение приобрести не получится, так как там ремастер в итоге не вышел.

Что касается Sol Cresta, то её живую демонстрацию комментировал старший вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия (Hideki Kamiya). Разработчики показали порядка 8 минут игрового процесса.

В частности, за время трансляции успели пройти первый уровень сюжетной кампании и победить соответствующего босса. По словам Камии, Sol Cresta предложит несколько режимов сложности.

Напомним, на PlatinumGames Super Summer Festival также обещали поделиться новостями об акварельном боевике World of Demons, однако его секция ограничилась подробностями разработки и рассказом о поступлении в продажу саундтрека.

Релиз Sol Cresta ожидается до конца текущего года на PC (Steam), PlayStation 4 и Nintendo Switch. The Wonderful 101: Remastered дебютировала на этих же платформах в мае 2020-го, а World of Demons вышла в апреле 2021-го на iOS (Apple Arcade).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *