ПК-версия экшен-головоломки Grindstone от создателей Below оказалась эксклюзивом Epic Games Store

Независимая канадская студия Capybara Games (Below) у себя в официальном микроблоге анонсировала скорое расширение списка целевых платформ своей экшен-головоломки Grindstone.

Источник: Epic Games Store

Как стало известно, Grindstone поступит в продажу для ПК (Epic Games Store) уже 20 мая текущего года. Страница игры в сервисе Epic Games доступна, в отличие от опции предварительного заказа.

Вопросы интересующихся под записью об анонсе пользователей насчёт того, появится ли Grindstone на других цифровых площадках (например, Steam), Capybara Games упорно игнорирует.

Grindstone выйдет на PC в комплекте с дебютировавшим 14 мая на iOS (Apple Arcade) и Nintendo Switch контентным патчем The Fortune Grind — он вносит изменения в ежедневный режим, добавляет новую пещеру и предметы.

«Также Grindstone может стать вашим новым продуктивным помощником на ПК благодаря суперинновационному и прорывному оконному режиму», — гласит официальный пресс-релиз.

Источник: Epic Games Store

Напомним, Grindstone предлагает покорить Точильную гору: уничтожать монстров и набивать комбо, чтобы заработать драгоценные точильные камни и смастерить новое снаряжение.

Grindstone дебютировала в сентябре 2019 года в качестве временного эксклюзива iOS (Apple Arcade), а в декабре 2020-го добралась до Nintendo Switch. Журналисты приняли проект тепло: 87−88 % на Metacritic.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *