«Пиршество для ваших глаз»: NVIDIA опубликовала подборку новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей

О том, что Cyberpunk 2077 поддерживает трассировку лучей, было объявлено после Е3 2019. Технология добавит в игру как минимум реалистичные отражения и глобальное освещение. Детально увидеть её в действии можно на новых скриншотах проекта, опубликованных в официальном микроблоге NVIDIA.

Компания разместила в Twitter пост с надписью: «Пиршество для ваших глаз на новых эксклюзивных изображениях Cyberpunk 2077 с включённой трассировкой лучей». К сообщению прикрепили четыре картинки из игры, показывающие различные локации. Благодаря первому и четвёртому скриншотам можно оценить качество освещения: на них демонстрируются фиолетовые лучи в клубном помещении и тёмная улица, освещённая тусклыми фонарями.

На двух других картинках присутствует бар и какая-то лаборатория, где, судя по предварительным материалам от прессы, главный герой принимает наркотик «Мозгопляс» (Braindance) и погружается в воспоминания других людей для проведения расследований.

Feast your ? on more GeForce exclusive #Cyberpunk2077 screenshots with #RTXOn. pic.twitter.com/MYCxhtdmuX

— NVIDIA GeForce (@NVIDIAGeForce) June 29, 2020

Напомним: в рамках недавней презентации Night City Wire CD Projekt RED представила свежий трейлер Cyberpunk 2077 и анонсировала аниме по мотивам грядущего проекта.

Игра выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Позже она заглянет на консоли нового поколения и в Google Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *