Пиксельный стелс-экшен Intravenous выйдет на ПК в конце месяца

Издательство Too Indie To Fail и разработчик-одиночка Роман Глебенков (Game Dev Studio) на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam анонсировали точную дату выхода своего пиксельного стелс-экшена Intravenous.

Источник изображения: Intravenous

Как стало известно, Intravenous поступит в продажу для PC (Steam, GOG) уже 26 июля текущего года. Несмотря на близость релиза, сбор предварительных заказов пока что не стартовал.

По словам Глебенкова, обе временные демоверсии Intravenous, которые были доступны в 2021 году, получили положительные отзывы, а сама игра была в соответствии с ними скорректирована.

«Хотел поблагодарить всех, кто попробовал демоверсию, поделился своим мнением об игре, оставил отзыв и сообщил о багах. Вы, парни, рулите», — обратился разработчик к пользователям.

Сюжет Intravenous повествует о Стиве Роббинсе, который решается взять правосудие в свои руки и отомстить за смерть брата. Обещают «мрачную историю», где всё оказывается не так просто, как кажется на первый взгляд.

Intravenous позиционируется как «любовное письмо старым играм Splinter Cell». Вопреки этому, проект сочетает не только «напряжённый стелс» (в учёт идёт видимость и слышимость героя), но и «выбивающий пот экшен».

Согласно странице Intravenous в Steam, игра предлагает реагирующих на изменение ситуации врагов, «много оружия» с набором уникальных характеристик, различную экипировку и «неограниченную частоту кадров».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *