PC-версия Red Dead Redemption 2: в Сети появилось новое свидетельство

Red Dead Redemption 2 регулярно появляется на первых позициях британской розницы, но наслаждаются игрой только обладатели консолей PS4 и Xbox One. В будущем это может измениться. За прошедшее время в Сети неоднократно возникали намёки на существование PC-версии вестерна. Сначала магазин MediaMarkt выставил соответствующую страницу проекта, затем отсылки нашли в приложении-компаньоне для смартфонов. А сейчас новое доказательство предоставил бывший сотрудник Rockstar.

В профиле Нан Ма (Nan Ma) на сайте LinkedIn появилась информация, что он работал над Red Dead Redemption 2 для PS4, Xbox One и PC. Автор состоял в штате Rockstar Games Toronto больше шести лет и занимался настройкой физики. нан ма

normal_T9GUhCn.png
Смотреть все изображения (2)

normal_u0-MKe0vrUB7.png

Смотреть все
изображения (2)

Сейчас проверить информацию самостоятельно невозможно, так как Нан Ма удалил упоминание РС-версии, но пользователи успели сделать скриншот и выложить на Reddit. Возможно, Red Dead Redemption 2 появится на компьютерах одновременно с выходом на новом поколении консолей. Именно так было с Grand Theft Auto V, предыдущей игрой компании.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *